Пятница, 2024 Апр 19, 06:29
Мониторинг игровых серверов
Меню сайта
Главная страница Форум Файлы Фото

Всё для CS 1.6

Карты Мувики Фон меню Конфиги Модели игроков Модели оружия Моды Русификаторы Патчи

Всё для сервера

Плагины Готовые сервера Анти-Читы

Система Ucoz

Шапки Иконки Шаблоны

Игры

PC-Games PSP-Games XBox-Games PS.2.3-Games

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары
Мини-чат
Наш опрос
Какая CS лучше?
Всего ответов: 161
Главная » Архив материалов
Zenimax хочет купить Valve? Полгода назад у Zenimax неожиданно проснулись амбиции и компания купила id Software. А вот сейчас сайт Eurogamer пускает слухи, что они не собираются останавливаться на этом.

Valve Software

Zenimax хочет купить Valve. Звучит примерно так же, как мыши желают купить холодильник: Valve со своим Steam сейчас - крупнейший издатель игр в онлайне и впереди у них только рост вместе со светлым будущим. Что же будем ждать комментариев от обеих сторон.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 480

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight в продаже с 16-го марта

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight в продаже с 16-го марта
Electronic Arts удостоила Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (PC), финальную часть «тибериумной» саги, даты релиза. Хоть впереди еще пять месяцев ожидания и все может в последний момент измениться – издательство сообщило, что отправит игру в продажу 16-го марта в Северной Америке и 19-го марта следующего года в Европе. Те, кто оформит предварительный заказ на C&C 4, получат ранний доступ к бета-тесту игры, диск с саундтреком и «эксклюзивную» внутриигровую миссию. Счастье-то какое.
Меж тем улыбчивые девелоперы пока не паникуют и не замечают новостей о том, что всю их сплоченную команду после релиза игры отправят на биржи труда искать новую работу. Хороший знак? Вряд ли – похоже, они специально не хотят никого огорчать раньше времени.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 483

Silent Hill: Shattered Memories в продаже с 8-го декабря

На неделе Konami жаловалась в своем финансовом отчете на резкое снижение продаж игр, сетовала на всю индустрию в целом и на отсутствие в линейке своих проектов блокбастера уровня Metal Gear Solid 4. Из-за этого японцам удалось продать почти в два раз меньше коробок с играми, чем в прошлом году – 5,89 миллионов сейчас и 11,75 миллионов тогда. Доходы упали, все плохо. Надежда только на одного спасителя - Silent Hill: Shattered Memories (Wii, PS2, PSP).
Давеча японцы наградили представителя вымирающего класса survival horror датой релиза. В США Silent Hill: Shattered Memories появится 8-го декабря этого года. Причем это касается только Wii-версии игры – двум консолям Sony придется «немного подождать».
Европе, правда, придется подождать еще дольше – до Старого света Silent Hill: Shattered Memories доберется в феврале следующего года.
Shattered Memories – это «переосмысленная» версия самой первой части Silent Hill. Сюжетная основа взята та же – Гарри Мейсон попадает в аварию, очухивается и обнаруживает, что ехавшая с ним в машине дочка бесследно пропала. И тут же отправляется ее искать. В ходе спасательной операции Гарри натыкается на провинциальный городишко Silent Hill и очень быстро знакомится с его демоническим обликом. Синопсис не изменился, а вот деталей Konami добавила – нас ждут новые персонажи, сюжетные ветки и подправленный сценарий оригинала. Новым будет и геймплей – игра активно использует Wiimote как для исследования городка, так и для разгадывания паззлов. За музыку отвечает все тот же несравненный Акира Ямаока.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 405

Blizzard отказалась выпускать Diablo III в 2010 году

Компания Blizzard Entertainment решила не выпускать игру Diablo III в 2010 году, сообщает IGN. Эту информацию подтвердил финансовый директор издательства Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) во время специальной пресс-конференции в Нью-Йорке. Он сообщил, что третья часть Diablo поступит в продажу в течение "ближайших нескольких лет", но в планах на 2010 год эта игра не числится.

Из продемонстрированного на пресс-конференции графика следует, что в 2010 году состоится релиз StarCraft II. По всей видимости, речь идет о первом эпизоде, получившем подзаголовок Wings of Liberty. Всего в рамках этого проекта будут выпущены три части. Ранее сообщалось, что Wings of Liberty появится в первой половине 2010 года. Даты выхода эпизодов StarCraft II: Heart of the Swarm и StarCraft II: Legacy of the Void не уточнялись.

Помимо этого в издательстве Activision Blizzard подтвердили, что релиз третьего дополнения к популярной многопользовательской игре World of Warcraft, получившего название Cataclysm, состоится не раньше 2010 года. Новый многопользовательский проект студии Blizzard Entertainment, который еще не успели анонсировать, выйдет в ближайшие годы, как и Diablo III.

Официальный анонс новой части Diablo состоялся в июле 2008 года. В этой action/RPG героям предстоит исследовать случайно генерируемые подземелья и сражаться с многочисленными врагами. Уже известно, что среди доступных классов персонажей будут присутствовать варвар, знахарь, колдунья и монах. Игра выйдет на PC и Mac.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 479

Папа Римский оказался поклонником интернета

Папа Римский выходит в Сеть и часто пользуется электронной почтой, пишет Ansa.it со ссылкой на заявление архиепископа Клаудио Мария Челли на четырехдневной конференции по веб-коммуникациям в Ватикане.

Челли, возглавляющий Папский совет по массовым коммуникациям Римской курии, уточнил, что у Бенедикта XVI нет личного электронного адреса и он не может ответить всем из миллионов верующих, что присылают сообщения на почтовый ящик Ватикана. Он добавил, что папа молится за всех, кто присылает письма.

Целью веб-конференции, на которой выступил Челли, является показ епископам возможностей и опасностей интернета. В Ватикане, в частности, выступят представители социальной сети Facebook, поисковика Google, видеохостинга YouTube и энциклопедии Wikipedia. В то же время ожидается выступление швейцарского хакера и представителя Интерпола из подразделения по киберпреступлениям.

Понтифик уже не раз показывал, что считает интернет важным для католичества. Так, в январе 2009 года на YouTube был открыт канал Бенедикта XVI. В мае же сам папа Римский призвал использовать интернет для популяризации церкви. Он заявил, что следует активнее использовать интернет для донесения до людей религиозных ценностей.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 454

« 1 2 ... 50 51 52
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 483
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 481
Г.Администраторов: 1
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов: 0
Друзья: 0
Проверенных: 1
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 464
Девушек: 18
Счетчик материалов:
Новостей: 515
Статей:
Файлов: 740
Форум: 239/852
Сайтов: 5
Картинок: 2
Комментариев: 48
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Друзья сайта
cs1.6 portal
cs1.6 portal

McTm.3dn.Ru © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта McTm.3dn.Ru Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.