Понедельник, 2024 Апр 29, 03:42
Мониторинг игровых серверов
Меню сайта
Главная страница Форум Файлы Фото

Всё для CS 1.6

Карты Мувики Фон меню Конфиги Модели игроков Модели оружия Моды Русификаторы Патчи

Всё для сервера

Плагины Готовые сервера Анти-Читы

Система Ucoz

Шапки Иконки Шаблоны

Игры

PC-Games PSP-Games XBox-Games PS.2.3-Games

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары
Мини-чат
Наш опрос
Какая CS лучше?
Всего ответов: 161
Главная » Архив материалов
Создатели Doom мечтают об iPhone
Легендарный Doom готовится покорить владельцев iPhone. id Software решила не ограничиваться портированием первой части сериала и анонсировала проект Doom Resurrection, который выйдет на iPhone на следующей неделе.
Игра создается при участии Escalation Studios в течение последних шести месяцев. Разработчики утверждают, что Doom Resurrection унаследует от Doom 3 не только противников и оружие, но и многие элементы графики, при этом на iPhone Resurrection сможет легко выдавать 30 кадров в секунду. Сюжет новинки также будет развиваться параллельно с событиями третьей части Doom.

В данный момент игра адаптируется под вторую версию прошивки iPhone, но id Software планирует чуть позже выпустить патч, который добавит в Resurrection все возможности.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 381

forZe девушки зажигают на "Первом Игровом"
C 6 по 9 ноября, в 57 павильоне ВВЦ состоится крупнейшая в России игровая выставка «Игромир». «Первый Игровой» телеканал выступит ее официальным информационным партнером. Съемочная группа телеканала посетит стенды компаний-издателей и разработчиков, возьмет интервью у звёзд игровой индустрии и простых посетителей выставки.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 345

Meijin Liquid Edition Intel Core i7-975: топовая геймерская модель серии Meijin Liquid Edition Компания Meijin, известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявил сегодня о выпуске новой топовой модели серии Meijin Liquid Edition - мощный 3-Way SLI игровой компьютер. Экстремально мощный 3-Way SLI игровой компьютер от Meijin предлагается на базе новейшего четырехъядерного процессора Intel Core i7-975, с тактовой частотой 3.33GHz, графическая система представлена системой из трех видеокарт нового семейства от NVIDIA - GeForce GTX285, включенных в режиме 3-Way SLI. Дополнением к дуэту этих новинок стали 8МБ кэш третьего уровня у процессора, разблокированный множитель и поддержка 64-разрядных приложений. Высокую производительность также помогают обеспечить материнская плата с набором микросхем Intel X58, 12GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой.

Всю мощь новой модели Meijin Liquid Edition охлаждает компонентная система СВО, обеспечивая стабильность работы системы даже при самых максимальных разгонах. Для большего удобства пользователя новая модель экстремально мощного игрового компьютера Meijin Liquid Edition оснащена универсальным устройством BD-RW, с помощью которого можно воспроизводить и записывать различные форматы дисков. Сверхреалистичный объемный звук обеспечивает.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 378

Новое архитектурное измерение: Самая Высокая Искусственная Гора в Мире. Берлин, Германия.

Якоб Тиггес (Jakob Tigges), немецкий архитектор, предложил перевести архитектурные споры (чья башня выше) на новый уровень. Он предложил Берлину концепцию Искусственной горы. Планируемая высота изделия 1 000 метров, проект называется просто, "Гора” (The Berg) - это будет самое невиданное туристическое зрелище, которое привлечет дополнительный поток туристов в столицу Германии.



Задумка автора - создать естественную среду для проживания флоры и фауны, а также место отдыха для горожан.  


Таким образом Берлин собирается установить новый тренд; в гонке за высотой башен, отелей, торговых и бизнес-центров, своеобразием стеклянных и бетонных форм появятся новые ориентиры. Кстати, пик искусственной вершины (высотой с 1 км.) зимой будет покрывать настоящий снег…  

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 411

Британские разработчики не боятся пиратства
Согласно опросу, проведенному среди членов TIGA, британской ассоциации разработчиков компьютерных и видеоигр, только 60% игроделов считают пиратство проблемой, причем несущей незначительную угрозу благополучию их компаний. 90% опрошенных признали, правда, что масштабы проблемы потихоньку растут – но только 10% сказали, что пиратство всерьез угрожает существованию их бизнес-начинаний.

Британские разработчики не боятся пиратства; интересно, что на этот счет думают остальные?

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 365

Репортаж с World Cyber Games 2009 Grand Final
Уже завтра стартует церемония открытия финала World Cyber Games 2009 в городе Чэнду, Китай. Тысячи игроков со всего мира будут радовать нас своей игрой в различных дисциплинах. Наш портал в свою очередь будет радовать наших читателей порцией свежей информации. Вместе с нами у вас будет возможность увидеть и прочувствовать атмосферу царящую на этом празднике киберспорта.

Для вас по традиции будет работать постоянный коментатор на cyberarena.tv - Тауфик "TAFA" Хидри, который будет вести трансляцию матчей по Counter-Strike на нашем стриме. Не забываем и о текстовом репортаже по всем дисциплинам, в которых представлена наша страна.

Следить за играми традиционно можно будет несколькими способами. Для истинных гурманов будет работать стрим от cyberarena.tv, а также вспомогательный стрим на официальном сайте организаторов, правда на иностраном языке. В дисциплине Counter-Strike матчи традиционно будут транслироваться на HLTV, так что следить за играми сможем в полной мере.

В этой теме мы будем следить за матчами в дисциплине Counter-Strike. Репортажи по остальным играм будут в отдельных новостях и появятся прямо перед началом игр. Для удобства в каждом репортаже будет табличка с переключением между

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 372

Counter-Strike: 1.6: zneel выступает за SK-Gaming
Наконец завершились переговоры о переходе Джима "zneel" Андерссона из Begrip.se в SK-Gaming. На сайте SK-Gaming уже есть официально подтверждение того, что zneel числится в рядах одной из сильнейших команд мира. Сам же игрок в свою очередь очень доволен своим переходом, так как хотел играть в команде с мировой известностью уже очень давно.

Вот что по этому поводу говорит Dennis "walle" Wallenberg:

"После того, как Tentpole покинул команду, было несколько человек претендовавших на его место, но в итоге мы все единогласно решили, что его место займет zneel. Мы часто видели его на различных турнирах и его игра нас очень впечатлила, поэтому мы решили протестировать его."

Понаблюдать за игрой нового игрока мы сможем уже совсем скоро. Первый матч с его участием состоится на этих выходных, где SK-Gaming придется бороться на шведских отборах WCG 2009. Очень хорошая проверка для нового игрока.

Новый состав SK-Gaming:

Marcus "zet" Sundström
Jimmy "allen" Allén
Dennis "walle" Wallenberg
Robert "RobbaN" Dahlström
Jim "zneel" Andersson

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 342

Круче гор, выше WoW
Не менее удачной вышла и система квестов. Пусть не все задания оригинальны, как хотелось бы, и весомую часть составляют стандартные «отнеси — поговори — собери 15 шкурок», встречаются тут и вправду чудесные находки. И мы с удовольствием бегали «откачивать» полудохлого гибберлинга, проверяя три теории пользующего его доктора, и собирали шишки, которыми рьяная болельщица собиралась закидывать противников своей любимой команды по гоблинболу, и искали мужа одной предприимчивой дамы, и еще выполняли кучу всяких поручений — как смешных и забавных, так и патетично-серьезных.

Самое же приятное, что наряду с квестами в игре изначально подключена и работает система подсказок. То, что в World of Warcraft так и не внедрено по-нормальному и подключается лишь как сторонний аддон Quest Helper, здесь работает по умолчанию. Вы всегда знаете, где нужно начать очередной квест, потому что он отмечен на карте. Этапы выполнения и окончание задания тоже отмечаются — четкими надписями на экране и характерным звуком. По завершении квеста вам выдается награда, которую можно выбрать из нескольких вариантов. Опять же, разработчики явно учли опыт WoW и сразу прописали на всех вещах их стоимость — вы всегда можете определить, что выгоднее выбрать на продажу, если носить квестовую награду не можете или просто не хотите.

Как и в любой другой онлайновой игре, в «Аллодах» есть расы и классы.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 366

Command & Conquer 4 выйдет в марте PC
Издательство Electronic Arts сообщило точную дату европейского релиза стратегии Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Премьера игры в Старом свете состоится 19 марта.

На официальном сайте уже принимаются предварительные заказы для одного из трех магазинов: Direct2Drive, GameStop и EA Store. Интересно, что зарезервировать можно в том числе и русскую версию. Пользователи, заранее заказавшие свою копию, гарантировано смогут принять участие в бета-тестировании, а также получат саундтрек и эксклюзивную миссию.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 384

Новые корпуса Antec
Компания Antec объявила о выпуске новых компьютерных корпусов серии New Solution NSK 4482 и NSK 4482 B, в комплект которых входит блок питания EarthWatts Green EA-380D. Корпус габаритами 420x195x420 мм из прочной 0,8 мм холоднокатаной стали обеспечивает совместимость с любыми материнскими платами формфактора. Стильный дизайн передней панели – серебристый у модели NSK 4482 и антрацитовый у модели NSK 4482 B – придётся к месту в любой офисной или домашней обстановке. Конструкция корпуса предусматривает размещение до восьми различных накопителей в 3 внешних 5,25-дюймовых, 2 внешних 3,5-дюймовых и 3 внутренних 3,5-дюймовых отсеках. Для надёжного охлаждения компонентов служит система охлаждения на базе 120-мм вентилятора. Для конфигураций повышенной производительности с тяжёлыми термальными режимами предусмотрено дополнительное установочное место на передней панели для монтажа опционального 80-мм вентилятора. Два порта USB 2.0, аудиоинтерфейсы и выключатель питания с кнопкой сброса скомбинированы в единый модуль на передней панели. Цена не сообщается.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
zeMkaFUN
Просмотров 376

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 483
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 481
Г.Администраторов: 1
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов: 0
Друзья: 0
Проверенных: 1
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 464
Девушек: 18
Счетчик материалов:
Новостей: 515
Статей:
Файлов: 740
Форум: 239/852
Сайтов: 5
Картинок: 2
Комментариев: 48
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Друзья сайта
cs1.6 portal
cs1.6 portal

McTm.3dn.Ru © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта McTm.3dn.Ru Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.