Понедельник, 2024 Апр 29, 10:14
Мониторинг игровых серверов
Меню сайта
Главная страница Форум Файлы Фото

Всё для CS 1.6

Карты Мувики Фон меню Конфиги Модели игроков Модели оружия Моды Русификаторы Патчи

Всё для сервера

Плагины Готовые сервера Анти-Читы

Система Ucoz

Шапки Иконки Шаблоны

Игры

PC-Games PSP-Games XBox-Games PS.2.3-Games

Изготовление

Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватара Изготовление Юзербары
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Главная » Архив материалов
Kлавиатура от RazeR...
Производитель техники, заточенной под геймеров, компания Razer, порадовала своих поклонников новыми продуктами, двумя игровыми клавиатурами Lycosa Mirror Edition и Arctosa. Первая клавиатура представляет собой доработанную предыдущую модель Razer Lycosa, и получила глянцевую поверхность, USB- и аудиопорты, качественную систему подсветки клавиш для игры в темное время, а так же, возможность сохранения 10 профилей пользователей.
Razer Arctosa станет базовой версией Razer Lycosa , и лишиться функции подсветки, но при этом сохранит функции макропрограммирования кнопок и кнопки управления мультимедиа приложениями. Она будет выпускаться в двух видах - с серебряными кнопками на чёрном фоне или в полностью черном варианте.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 411

Left 4 Dead 2: три издания в России

Компания Акелла сообщает о готовящемся выходе трех изданий зомби-шутера Left 4 Dead 2.

Left 4 Dead 2 поступит в продажу в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом - 17 ноября 2009 года. Это продолжение лучшего в истории жанра кооперативного шутера, общепризнанного лучшего экшна 2008 года. В основу сюжета оригинальной игры и ее продолжения положена борьба выживших после эпидемии людей с ордами зомби. Left 4 Dead 2 предложит игрокам пробиваться сквозь толпы инфицированных в городах, болотах и на кладбищах американского юга в течение 5 обширных компаний. На выбор предлагается взять одного из четырех выживших героев и, используя широкий арсенал как огнестрельного, так и холодного оружия проложить себе кровавую дорогу к спасению из настоящего ада оживших мертвецов. В режиме мультиплеера, как и в первой части игры, можно будет играть за различные виды боссов - особенных, более сильных зараженных, имеющих специальные способности. В Left 4 Dead 2 существенно увеличен арсенал выживших, равно как и количество видов зомби, присутствует уникальный режим сетевой игры, что делает геймплей в разы интересней - хотя, казалось бы, первая часть продемонстрировала недостижимый уровень увлекательности.

Помимо игры в стандартной Jewel-упаковке, российские игроки смогут выбрать одно из двух дополнительных изданий Left 4 Dead 2. Подарочное издание представляет собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой "Зомбология, или Мёртвые кусаются!" - подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Коллекционное издание помимо игры и книги "Зомбология, или Мёртв ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 412

Новая игровая мышка Razer

Компания Razer решила представить игровую мышку без особенных наворотов, миллиона дополнительных кнопок – встречайте аккуратную и в меру стильную мышку Abyssus. Новинка получила инфракрасный сенсор поколения 3,5G на скорости 3500 dpi, всего две кнопки и один ролик прокрутки. Механические переключатели в нижней части мышки позволяют менять чувствительность, не отрываясь от игрового процесса (доступны стадии 450, 1800 и 3500 dpi). Еще один тумблер изменяет частоту опроса Abyssus в пределах от 125 Гц до 1000 Гц. Новинка – вполне себе обычная мышь с логотипом Razer – будет продаваться за $50. Как-то.. мм.. очень дорого.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 368

Пользователи обнаружили в Windows 7 две тысячи ошибок
Корпорация Microsoft пообещала исправить в новой операционной системе Windows 7 свыше двух тысяч ошибок, обнаруженных пользователями в ходе бета-тестирования.

В пиковую неделю бета-тестирования Microsoft получала от тестеров по одному сообщению об ошибке каждые пятнадцать секунд. Всего за время бета-тестирования было получено свыше 500 тысяч сообщений об ошибках, что соответствует пятистам сообщениям на каждого разработчика.

Кроме того, в ходе тестирования Microsoft записала данные об установке 10 миллионов устройств с использованием 2,8 миллиона их уникальных идентификаторов. Свыше 75 процентов устройств работало нормально с поставляемыми вместе с операционной системой драйверами. Остальные начинали работать либо после соединения с сервисом обновлений Windows Update, либо после скачивания драйверов с сайта производителя.

Windows 7 призвана стать преемницей Windows Vista. Точный срок выхода операционной системы неизвестен, однако аналитики и участники рынка ожидают, что она появится либо в конце 2009, либо в начале 2010 года.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 388

Финал Semi-pro лиги Украины
Финал семи-про лиги Украины состоится в ближайшее воскресенье

19 июля состоится долгожданный финал Semi-pro серии Украины. Финалиста этого ивента смогут принять участие в следующем сезоне украинской про-серии, а в дальнейшем возможно и в "Супер Кубке ЛКИ". Турнир пройдет на лане в помещении кск. "Донбасс Кибер Спорт Арена" при участии 8 команд представляющих различные города и области нашей страны.

По результатам игр первого сезона Semi-pro серии турнир покинут 6 команд заняшие по 3 последних места в каждой из групп, а именно мы будем вынуждены растаться с:
- ALFA.team
- TiE #pcw.kiev.ua
- omega
- NS (Nice Shot)
- noSamply
- zabili poka

В следующем сезоне их заменят команды занявшие первые 4 места в розыгрыше Аматорской Серии "ЛКИ Украина".

Так же 4 команды занявшие места в своих группах с 10 по 9 будут играть стыковочные матчи за право остаться среди участников Semi-pro лиги в следующем сезоне. В этом розыгрыше турнира такими командами стали:

- wicked sick
- CLNTG
- Supreme Gaming
- o0ps! #pcw.kiev.ua

Вышеперечисленные коллективы будут сражаться с командами-участниками Аматорской Серии занявшими места с 5-8 на финале, который состоится после четвертого группового этапа.
Таким образом следующий сезон Semi-pro Серии Украины будет насчитывать 24 команды вместо 26, как это было в этом сезоне.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 418

Julia в Pinc Zinic


Замена в Pinc Zinic На этот раз изменения коснулись команды Pinc Zinic. Немка Джулия "Julie" Струнковски заменит Софи "nisse" Адольфсон, которая месяц назад заявила о завершении киберспортивной карьеры. Поробней об уходе Софии, вы можете прочитать в нашей новости, которая вышла раньше. До этого трансфера, Джулия "Julie" Струнковски неплохо выступала за команду Alternate. С переходом в состав шведок зникли небольшие проблемы. По некоторой информации, у нее все ещё действует контракт с немецкой организацией. Состав Pinc Zinic на сегодняшний день: Джулия "Julie" Струнковски Заинаб "zAAz" Турки Софи "inzane" Регнер Ирен "iReNuKa" Санчес Майра "IpSa" Перез Это воможно не полноценная, но вполне достойная замена в команде. Посмотрим, как заиграют шведки в этом составе.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 422

Призовой фонд WCG 09
Был обнародован призовой фонд самого престижного турнира в Мире - World Cyber Games 2009. Как стало известно, общий призовой фонд по сравнению с прошлым годом снизился более чем на 30%. Общая сумма составляет 280 тысяч долларов США, что по сравнению с прошлым годом меньше на 190 тысяч единиц.

Пожалуй, сильнее всего пострадали Counter-Strike игроки. Чемпионы в этом году получат на 15 тысяч меньше. А в сумме дисциплина потеряла 28 тысяч долларов. Победители в дисциплине WarCraft 3 - не досчитаются 4 тысячи. Чуть меньше фиферы и старкрафтеры.

Counter-Strike 1.6:
1 место: 35,000 $ + призы на 2,000$
2 место: 18,000 $+ призы на сумму 1,500$
3 место: 10,000 $ + призы на сумму 1,500$
4-8 место: Призы на сумму 12,500$

Warcraft 3:
1 место: 14,000 $ + призы на сумму 1,400 $
2 место: 6,000 $+ призы на сумму 1,300 $
3 место: 3,000 $ + призы на сумму 1,300 $
4-8 место: Призы на сумму 2,500$

StarCraft и FIFA:
1 место: 10,000 $ + призы на сумму 400 $
2 место: 4,000 $+ призы на сумму 300 $
3 место: 2,000 $ + призы на сумму 300 $
4-8 место: Призы на сумму 2,500$

Многие связывают уменьшение призов с мировым финансовым кризисом, и возможно они правы. По крайней мере официальных заявлений по этому поводу от Samsung'a не поступало.
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 414

2012 (2009) CAMRip


Сюжет фильма рассказывает о глобальном катаклизме, который уничтожает большую часть человечества и героическом сопротивлении выживших. Кьюсак исполнит роль разведенного отца, писателя и когда совершенно нечем платить за еду — водителя лимузина Джексона Кертиса, который по-геройски идет спасать свою семью. Пит играет бывшую жену персонажа Кьюсака, которая вышла замуж за богатея. Маккарти сыграет бойфренда персонажа Пит. Эджифор сыграет ученого-идеалиста и советника президента, он тоже станет героем. Гловер исполнит роль президента, Ньютон сыграет его дочь. Платт сделает вид, что он — глава кабинета.

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 407

а Луне нашли Экспедиция НАСА, целью которой было найти воду на Луне, увенчалась успехом, утверждают американские ученые. В рамках эксперимента в прошлом месяце ракета-носитель врезалась в поверхность Луны в районе южного полюса. Ученые, занимающиеся проектом, заявляют, что в результате столкновения образовался столб пыли, в шлейфе которого было найдено много льда и водяного пара. К образовавшемуся облаку был направлен исследовательский зонд LCROSS (Lunar Crater Observation and Sensing Satellite) – спутник наблюдения за лунными кратерами, который нес множество научных инструментов. Количество воды, найденное в ходе эксперимента, эквивалентно "дюжине ведер по два галлона" [92,2 литра], заявил один из исследователей. "То, что мы нашли, это отнюдь не мало, мы обнаружили значительное количество", - заявил Энтони Калапрет, ведущий специалист проекта LCROSS Всё статья по сылке


Экспедиция НАСА, целью которой было найти воду на Луне, увенчалась успехом, утверждают американские ученые. В рамках эксперимента в прошлом месяце ракета-носитель врезалась в поверхность Луны в районе южного полюса. Ученые, занимающиеся проектом, заявляют, что в результате столкновения образовался столб пыли, в шлейфе которого было найдено много льда и водяного пара. К образовавшемуся облаку был направлен исследовательский зонд LCROSS (Lunar Crater Observation and Sensing Satellite) – спутник

Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 391

ESL Major Series: mTw против ALTERNATE в финале виннеров
В одиннадцать вечера начнётся матч финала верхней сетки в рамках 
четвёртого сезона ESL Major Series, дисциплина Counter-Strike: Source.
В верхнем финале зрители сегодня увидят два клуба из Германии: mTw.MF и
Team ALTERNATE.

Mortal Teamwork на пути к сегодняшнему матчу
обыграл две французские команды, причём одной из них оказались
победители the-eXperience 2009 — redLine. У Team ALTERNATE своя
история. Команда сломила сопротивление португальцев FMSAPPHIRE в 1/4
финала виннеров, а затем вышла победителем из встречи с австрйским
YDK.me.

Отметим, что неудачника предстоящей игры в финале нижней сетки уже дожидается redLine.

[ Финал верхней сетки ]
mTw.MF [ против ] Team ALTERNATE ( Время: 23:00 / HLTV: tv1.verygames.net:28001 )
Нет голосов
Обсудить 0
2009 Ноя 15
MarKeLq4
Просмотров 402

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 483
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Обычных: 481
Г.Администраторов: 1
Администраторов:
Пиар менеджеров:
Г.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов:
Контролеров:
Файловиков:
Тимэйтов: 0
Друзья: 0
Проверенных: 1
Забаненых: 50
Из них:
Парней: 464
Девушек: 18
Счетчик материалов:
Новостей: 515
Статей:
Файлов: 740
Форум: 239/852
Сайтов: 5
Картинок: 2
Комментариев: 48
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Друзья сайта
cs1.6 portal
cs1.6 portal

McTm.3dn.Ru © Все права защищены! Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта McTm.3dn.Ru Создать бесплатный сайт с uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.